Распродажа VICTORINOX - Отзывы
Достойный товар, мне понравилось и всем членам семьи мужского пола особенно.
Хорошие ножи. Доставка была своевременно, если не ошибаюсь в течении 2 дней, доплатили 300 рублей в подмосковье.
Презентабельный дорогостоящий складной нож. Мне показался надежным. Посмотрим как будет со временем себя проявлять.
Купил набор в подарок для мамы, на вид очень качественные, мама сказала, что это лучший подарок. Ножи очень удобные и острые. Доставили быстро.
Ножик отличный, но цена как по мне завышена.
Крутой набор ножей в деревянной подставке. Все ножи удобные, качественные и острые. Теперь пользуемся только ими.
Брендовая, качественная, долговечная вещь. Просвета на щипчиках хватает, чтобы постричь довольно толстые ногти. Муж теперь пользуется только ими.
Практичный и надежный ножичек, но уж очень маленький по размеру. Буду заказывать себе побольше.
Настоящий швейцарский перочинный нож, каким он и должен быть! Качество на высоте. Очень многофункционален. Удобно держать в руке. Красный цвет рукоятки бросается в глаза и это хорошо - не потеряется на видном месте. Нам в семье всем он понравился и очень пригодился в личных делах. Муж постоянно берет его с собой когда идет в гараж или на рыбалку.
Ножик отличный, но цена как по мне завышена.
Очень хороший набор ножей, непременно куплю такой же набор маме и сестре, эти ножи должны быть у всех! Я довольная их качеством, что не могу даже передать. Ручки из качественной пластмассы, удобно держать в руке.







