Распродажа VICTORINOX с ножницами в Сочи - Отзывы
Мультитул отличный. На все случаи жизни.
Мультитул отличный. Лучший для моих задач (мелкий ремонт дома, на даче) удобно брать с собой. Давно хотел его купить, очень доволен! Он оригинальный, упаковка, чехол все на высшем уровне Vix!
Отличный мультитул. Много функций, очень удобный и самое главное качественный. Я в этом магазине заказываю уже не первый раз и вся продукция высокого качества. Спасибо!
Как брелок на ключи отлично подошел.
Нож открывается не в ту сторону, зачем то к кольцу. Чехол сразу нахрен, не держится.
Товар просто шикарен.Отличная работа))Надежный ножик,который компактный и имеет все необходимое
мое мнение, что это одна из лучших конфигураций ножа для повседневного использования. Компактный, функциональный, изящный, приятный. До этого был Super Tinker с пассатижами, но они, как выяснилось, не очень полезны в быту на каждый день, а вот ножницы очень актуально. Рекомендую.
Яркий и красивый ножик! Ношу его как брелок на ключах, ни разу не подводил, зато пригождается очень часто. Рекомендую приобрести такой же, не пожалеете! Вещь действительно нужная.
Ножик бирюзового цвета, размер совсем небольшой. Давно искал такой, чтоб повесить на ключи и он всегда был под рукой. Нашел то, что искал, рекомендую!
Острый и надёжный. Хорошо держит заточку.
Качественный. Заводская смазка. 5 баллов
Классый брелок. Просто должен быть под рукой всегда. 5+
Нож-брелок на 5 с плюсом!! Очень стильный и функциональный! Пригодился в первый же день! Подвесил его на автоключи и когда на велотренировке сыну вдруг понадобилось изменить высоту сидения, отвертка, спрятанная в пилочку для ногтей, выручила!
Миниатюрный ножичек, стильный и яркий. Подойдет для повседневного использования в разных ситуациях.
Не первый раз покупаю здесь ножи. (Армейские). Товар всегда отличного качества. В эксплуатации надёжен. Рекомендую всем!
Нож отлично себя показал за время его использования. Приехал быстро, был хорошо упакован. От себя могу добавить, что лучше этого ножа на "каждый день" не найти. Отдельно отмечу крестовую отвертку - она очень удобная. :-)
Мой любимый мини-ножичек! Всегда выручает в ситуациях, когда пилочки для ногтей или ножниц нет под рукой.
Практичный и надежный ножичек, но уж очень маленький по размеру. Буду заказывать себе побольше.






