Отзывы о магазине Sochi.VixRussia.ru
Всё пришло вовремя. Всё отлично. Рекомендую
Отличный нож, Ухватистая бочкообразная ручка.
Отличный нож, удобная бочкообразная ручка.
Все отлично. Все качественно и быстро
Рюкзак реально классный. Очень хорошие материалы, эргономика, обилие карманов. Хожу с ним везде. Термос, контейнер с едой, куртка, ноут, фотоаппарат,всякие мелочи, все влезает, очень удобно. Спасибо менеджеру за обслуживание, ответила на все вопросы. Сначала перепутал и заказал другую модель, перезвонил, и менеджер тут же спокойно все исправила. Рюкзак пришёл в указанные сроки, в пункте выдачи дали всё проверить. Очень доволен покупкой и обслуживанием.
Точилка огонь. Как походный вариант лучше не встречал.
Очень хороший качественный нож для кухни . Стоит своих денег .
Удобная, качественная сумка
Самый универсальный нож из линейки 111мм.
Отличный рюкзак с большим количеством карманов! Очень подходит для частых перелетов. Выглядит профессионально.
8 лет служит, отличный выбор, брал за 7000руб.
Инструмент отличный, крепкий и долговечный при правильной эксплуатации. Был металлографически проверен - реально сделан из нержавеющей стали 08х13. Крепление чехла так же выполнено из нержавейки 08х18н10т. Вобщем вещь стОит затраченных средств.
Нож отличный, брал в подарок сыну.
Ребёнок остался доволен, нож поселился у него на ключах. Оформление быстрое, доставка оперативная. Заказываю в этом магазине не первый раз.
Отличный нож. Отправили в день заказа. Доставка быстрая.
Товар просто шикарен.Отличная работа))Надежный ножик,который компактный и имеет все необходимое
Нож идеальный! В нем есть практически все что есть в ящике с инструментами))! Сайт и его сотрудники работают на отлично! Рекомендую!
Всё отлично. Доставка быстрая.
Товаром доволен.Быстрый и качественный сервис.
Товаром доволен.Быстрый и качественный сервис.
слишком тонкая голова из пластика, невозможно подцепить, чтобы вытянуть из ножа
в клаймбер влезает, но не вытаскивается без посторонней помощи - слишком тонкая голова
с синим клаймбером прям идеально :)
понравился цвет, а затем и качество.
булавка оправдала все ожидания. спасибо за нее.
Всё быстро без проблем!!! Всё понятно и качественно!
Деталь полностью соответствует оригиналу, на место встала идеально
Доставка, качество на уровне! рекомендую!
Точит отлично, очень доволен.
Кусачки соответствуют заявленному, очень острые, пользоваться удобно. После заказа позвонила Валерия - уточнить детали и предложить другие магазины фирмы - очень вежливая, с приятным голосом. Формирование заказа заняло 4 дня, доставка через СДЭК - 3 дня. В целом всем доволен.
Отличный нож, рукоятка без излишеств, при этом в руке удобная. Качество материалов и изготовления на высоте. Рекомендую



























